Кубанские Новости
Происшествия

Арестован обвиняемый в убийстве мужчины и ранении трех человек

Арестован обвиняемый в убийстве мужчины и ранении трех человек
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
В Анапе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве знакомого и ранении трех человек.

В рамках расследования следственным отделом по городу Анапе СКР по краю уголовного дела об убийстве 34-летнего местного жителя покушении на убийство трех мужчин и незаконном обороте оружия 33-летнему знакомому потерпевших предъявлено обвинение в совершении преступлений.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 28 января около 16.30 неизвестный, находясь около одного из домов по улице Мира в хуторе Заря, произвел выстрелы в четырех мужчин. В результате все они получили огнестрельные ранения, трое пострадавших в возрасте от 30 до 39 лет доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести.

Еще один участник стрельбы - 34-летний мужчина - от полученных ранений скончался.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следователем и следователем-криминалистом СКР по краю следственным действиям при оперативной поддержке полицейских и оперативных сотрудников УФСБ России по Краснодарскому краю место нахождения фигуранта установлено, он был задержан.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.