Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с участием КамАЗа и легковушки пострадали двое детей

В ДТП с участием КамАЗа и легковушки пострадали двое детей
Фото: pixabay.com
Авария произошла 4 февраля в Кавказском районе.

По предварительным данным, на автодороге Тбилисская - Кропоткин водитель, управляя КамАЗом с прицепом, при проезде перекрестка, не соблюдая очередность проезда, столкнулся с автомобилем «Датсун».

В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира десяти и восьми лет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает ОГИБДД Кропоткина.

Как сообщали «Кубанские новости», 30 января в 20.40 на автодороге М-4 «Дон» в Динском районе водитель, управляя автомобилем «Газель», двигался со стороны Краснодара в сторону Кропоткина, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося большегруза International с полуприцепом и столкнулся с ним. В результате ДТП пострадал водитель «Газели», он получил перелом ребер и был госпитализирован в больницу.

20 января в Тбилисском районе 48-летний мужчина за рулем ВАЗ-21074 нарушил правила обгона, выехал на встречную полосу и столкнулся с ГАЗом-2705 под управлением 37-летнего водителя.

В результате происшествия водитель «жигулей» и двое его пассажиров, 8-летняя девочка и 6-летний мальчик, получили травмы, им назначено амбулаторное лечение.