Кубанские Новости
Происшествия

Полицейские задержали закладчика наркотиков с 21 свертком гашиша

Полицейские задержали закладчика наркотиков с 21 свертком гашиша
Фото: Сочинское ЛУ МВД России на транспорте.
Сотрудниками транспортной полиции Сочи задержан местный житель, пытавшийся сбыть наркотики с помощью тайниковых закладок на терр

Мужчину задержали транспортные полицейские в ходе оперативно-разыскных мероприятий. При личном досмотре у него нашли 21 сверток с растительным веществом зелено-коричневого цвета, обмотанные изолентой. Дома у сочинца правоохранители обнаружили еще два полимерных пакета с идентичным содержимым. Экспертиза показала, что это гашиш общей массой более пятидесяти граммов, что является крупным размером.

Стражи правопорядка установили, что наркотики задержанный приобрел для дальнейшего сбыта с помощью тайниковых закладок на территории города Сочи. На момент задержания молодой человек уже произвел ряд закладок, которые в последствии изъяли сотрудники транспортной полиции.

В отношении 32-летнего жителя Сочи возбуждено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков, совершенный в крупном размере, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Как сообщали «Кубанские новости», в Сочи полицейские задержали двоих приезжих из Пермского края. У них в автомобиле правоохранители обнаружили и изъяли пакет, в котором находилось 57 свертков с гашишем, общей массой более 990 граммов, и кокаином - общей массой более 4 граммов. Злоумышленники планировали сбыть наркотики через тайниковые закладки в Сочи.