Кубанские Новости
Происшествия

До смерти избивший знакомого мужчина предстанет перед судом

До смерти избивший знакомого мужчина предстанет перед судом
Фото: pixabay.com
В Новокубанске местный житель предстанет перед судом по обвинению в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его сме

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 21 октября 2020 года мужчины находились дома у одного из них на улице Октябрьской в Новокубанске и выпивали горячительные напитки. Во время застолья между 37-летним хозяином дома и 42-летним гостем произошел конфликт, в ходе которого мужчина оскорбил обвиняемого.

В ответ на это гость избил оппонента руками и ногами по голове и телу, после чего ушел. Пострадавшему стало плохо, его госпитализировали. Несмотря на усилия медиков, он умер в больнице.

На период следствия обвиняемый был арестован. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 11 декабря 2020 года мужчины находились возле одного из домов на улице Костромской в селе Молдовановка. Там они повздорили на бытовой почве.

Разозлившись, обвиняемый избил оппонента руками по голове, лицу и шее. После этого пострадавший ушел к себе в комнату одного из гостевых домов, расположенных на улице Чкалова, и скончался там. Его тело обнаружили вечером 12 декабря. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Уголовное дело направлено в суд.