Кубанские Новости
Происшествия

Полицейские задержали водителя иномарки, устроившую езду по встречке на красный свет

Полицейские задержали водителя иномарки, устроившую езду по встречке на красный свет
Фото: ОГИБДД Новороссийска
Сотрудники Госавтоинспекции Новороссийска привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения.

При мониторинге социальных сетей сотрудниками Госавтоинспекции был выявлено видео, на кадрах которого водитель автомобиля КIA при движении по улице Мысхакское шоссе выехала на полосу встречного движения и проскочила на запрещающий сигнал светофора. Ролик вызвал большой общественный резонанс.

Полицейские установили личность водителя. Ею оказалась 29-летняя местная жительница. В отношении нее составлены административные материалы за выезд на полосу для встречного движения, проезд на запрещающий сигнал светофора и тонировку. Водитель свою вину признала полностью, сообщает ОГИБДД Новороссийска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», при мониторинге социальных сетей сотрудниками Госавтоинспекции был выявлен видеоролик, в котором водитель автомобиля ВАЗ-2107 при движении по улице Видова в Новороссийске выехал на полосу встречного движения и проехал на красный свет. Видео вызвала большой общественный резонанс.

В ходе проведенной проверки был установлен водитель. Им оказался 20-летний житель Новороссийска. В отношении него составлены административные материалы.