Кубанские Новости
Происшествия

Таксист на иномарке врезался в автобусную остановку. Его зажало в салоне

Таксист на иномарке врезался в автобусную остановку. Его зажало в салоне
Фото: ЮРПСО МЧС России
Авария произошла днем 5 апреля в Сочи.

В 13.54 в спасотряд поступила информация о том, что на улице Космической в селе Волковка водитель такси выехал за пределы трассы и врезался в автобусную остановку, в результате чего его зажало в салоне.

Прибыв на место происшествия, спасатели обесточили «Хендэ», с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего, 29-летнего водителя, и на носилках транспортировали его к машине скорой помощи, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 8 февраля на автодороге Кропоткин - Краснодар» столкнулись автомобили Daewoo Nexia и ВАЗ-2107. По предварительным данным, водитель за рулем отечественного авто не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в иномарку. Пассажиры смогли самостоятельно выбраться из покореженной Daewoo Nexia, а водитель оказался зажат салоне.

Прибывшие специалисты при помощи гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего мужчину и оказали первую помощь, наложив шину на поврежденную ногу.