Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина ответит в суде за убийство напарника и ранение ножом двух человек

Мужчина ответит в суде за убийство напарника и ранение ножом двух человек
Фото: pixabay.com
В Динском районе завершено расследование уголовного дело в отношении мужчины по обвинению в убийстве знакомого и покушении на уб

Следственным отделом по Динскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего уроженца Ростовской области .Он обвиняется в убийстве 31-летнего знакомого и покушении на убийство еще двух человек.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», фигурант и трое приезжих нелегально работали в одном их крестьянско-фермерских хозяйств в станице Новотитаровской. Вечером 1 февраля 2021 года они там же выпивали. Во время застолья между подозреваемым и его знакомыми произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой он нанес 42-летнему мужчине удар ножом в живот, после чего тем же ножом ранил в грудь 24-летнюю знакомую.

После этого злоумышленник ударил этим же орудием в грудь 31-летнего напарника, убив его. Между тем, двум пострадавшим удалось скрыться, им своевременно оказали медицинскую помощь.

Вину в предъявляемом преступлении обвиняемый признал в полном объеме.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.