Кубанские Новости
Происшествия

Трое жителей Анапы жестоко убили мужчину и изнасиловали его сожительницу

Трое жителей Анапы жестоко убили мужчину и изнасиловали его сожительницу
Фото: Михаил Ступин
Перед совершением убийства обвиняемые на протяжении четырех часов избивали мужчину.

СУ СКР по краю завершено расследование уголовное дело уголовного дела в отношении троих жителей Анапы. Они обвиняются в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Кроме того, одному из фигурантов предъявлено обвинение в изнасиловании.

Установлено, что обвиняемые перевозили мебель в квартиру на Анапском шоссе, которую снимали мужчина и его сожительница. В ночь на 27 января они все вместе распивали алкоголь. Во время застолья между арендатором квартиры и одним из обвиняемых произошла ссора из-за того, что гость стал оказывать знаки внимания женщине.

В результате конфликта обвиняемый ударил оппонента, а после этого сказал остальным избивать его. В это время злоумышленник изнасиловал женщину, угрожая в случае отказа убить ее возлюбленного. Соучастники избивали мужчину на протяжении четырех часов, после этого нанесли ему ножевые ранения и задушили ремнем.

Обвиняемые полностью признали вину. В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд. Сейчас фигуранты находятся под стражей, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по краю.