Кубанские Новости
Происшествия

Скандал на пустом месте: с авиарейса Краснодар-Стамбул сняли семью туристов

В Краснодаре 16 февраля сняли семью с рейса авиакомпании «Победа» на Стамбул из-за скандала с экипажем.

Как сообщила у себя в сторис в Instagram одна из пассажирок этого рейса, мужчина пересел на свободное место поближе к жене. Стюардесса попросила его вернуться. Пассажир начал скандалить. Капитан судна принял решение вызвать полицию. Мужчина сняли с борта вместе с багажом и отправили общаться с полицией.

- В 12.26 после посадки пассажиров на борт воздушного судна представитель рейса Краснодар - Стамбул авиакомпании «Победа» 971 сообщил о деструктивном пассажире. На место стоянки вызваны сотрудники линейного отдела полиции и службы авиационной безопасности, - прокомментировали в пресс-службе аэропорта Краснодара.

Пассажир и три члена семьи были сняты с рейса. Время задержки рейса составило около двух часов. Рейс вылетел в Стамбул в 13.35.

Еще один инцидент сегодня произошел в аэропорту Сочи. Там одному из пассажиров после посадки на борт стало плохо. Самолет вернули на зону стоянки. Молодого человека передали бригаде медиков.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies