Кубанские Новости
Происшествия

В Ростовской области в ДТП с легковушкой и минивэном погибли 6 человек, в том числе 3 детей

В Ростовской области в ДТП с легковушкой и минивэном погибли 6 человек, в том числе 3 детей
Фото: rzn.info
Авария произошла ночью 4 мая в Красносулинском районе.

4 мая в 00.40 водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, двигаясь со стороны Москвы, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Мерседесом Бенц Виано», в салоне которого находились пять пассажиров.

- В результате ДТП погибли водитель и пять пассажиров отечественной легковушки, трое из которых дети. Пострадали четыре пассажира автомобиля иномарки, - сообщает ТАСС со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения возбуждено после ДТП в Ростовской области, в результате которого погибли шесть человек, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, отметив, что ход расследования дела взят на контроль.

Еще одна смертельная авария произошла сегодня ночью в Краснодаре. Так, 25-летний житель Усть-Лабинска за рулем ВАЗ-2110 двигался по улице Сормовской со стороны Братской в сторону Симферопольской. Он не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.

В результате ДТП 21-летняя пассажирка с заднего сиденья была доставлена в больницу, где от полученных травм скончалась. Водителю, а также 24-летнему пассажиру, который являлся владельцем машины, была оказана медицинская помощь на месте.