Кубанские Новости
Происшествия

Несколько взрывов прогремели в районе поселка Новофедоровка в Крыму

Несколько взрывов прогремели в районе поселка Новофедоровка в Крыму
Фото: t.me/ghestkrd
Несколько взрывов произошли в районе поселка Новофедоровка в Крыму 9 августа.

- Пока могу подтвердить лишь сам факт нескольких взрывов в районе Новофедоровки. Прошу всех подождать официальных сообщений и не плодить версии, - написал советник главы Крыма Олег Крючков в своем телеграм-канале.

Видео опубликовали местные жители в различных пабликах.

Глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале сообщил, что выехал на место происшествия в поселок Новофедоровка Сакского района. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Машины скорой помощи и санитарная авиация направлены к месту взрывов в Крыму, информация о пострадавших уточняется, сообщили ТАСС в министерстве здравоохранения региона.

- По пострадавшим точной информации пока нет. Направлены бригады скорой помощи, санитарная авиация, - сказал собеседник.

Напомним, вечером 4 августа брянский поселок Климово обстреляли из «Точки-У». средства ПВО сбили боеприпас. Его осколки попали на объекты гражданской инфраструктуры.

Внешние повреждения получили несколько домовладений, зерновой приемник хлебопредприятия, остекление школы, автомобиль. Пострадали два человека. У них легкие осколочные ранения.