В полиции начали проверку после информации об избиении группой подростков сверстника в Музыкальном микрорайоне города Краснодара. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
– В ходе мониторинга сети Интернет выявлена публикация, на которой запечатлено как в Музыкальном микрорайоне краевой столицы группа подростков избивает сверстника. Полицией города Краснодара проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, – говорится в сообщении.
Напомним, ранее в полиции Краснодара вышли на подростков, которые, по данным очевидцев, запугивают жителей поселка Краснодарского, регулярно совершая противоправные действия. По факту нападений проводится проверка. Об этом также сообщили в ГУ МВД РФ Краснодарскому краю.
Установлены личности злоумышленников. Ими оказались мальчики возрастом 13 и 17 лет. Предварительно, несовершеннолетние толкнули и ударили кирпичом пожилого мужчину. Оба состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних.