Кубанские Новости
Спорт

В ФК «Краснодар» перешел Анатолий Катрич

ФК «Краснодар» пополнил свой состав 24-летним полузащитником Анатолием Катричем, ранее защищавшим цвета московского «Динамо».

Анатолий Катрич родился в Приморско-Ахтарске. Там же и начал занятия футболом в секции, куда его привел отец, также в прошлом футболист. Вообще, Катричи – известная в Приморско-Ахтарске футбольная династия. Дед и полный тезка внука Анатолий Катрич много сделал для развития спорта и футбола, в частности в родном городе, и его именем назван местный стадион.

В главной команде «Динамо» Катрич дебютировал в апреле 2015 года.

Лучшим на настоящий момент в карьере Катрича стал сезон-2016/2017, который «Динамо», впервые в истории покинувшее Премьер-Лигу, провело в ФНЛ. Молодой атакующий вингер с двумя забитыми мячами и 10 результативными передачами стал одним из лучших распасовщиков и получил приз лучшего полузащитника дивизиона.

В минувшем сезоне Анатолий Катрич принял участие лишь в 5 матчах. Летом футболист получил статус свободного агента, прошел просмотр в ФК «Краснодар» и подписал с черно-зеленым клубом контракт сроком на 1 год, сообщили в пресс-службе клуба.

Ранее ФК «Краснодар» совместно с PUMA представил новую линейку тренировочной и повседневной одежды к сезону 2018/2019.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ФК «Краснодар» намерен приобрести защитника «Суонси» аргентинца Фернандеса.

ФК «Краснодар» заинтересовался защитником сборной Мексики Диего Рейесом.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies