Кубанские Новости
Спорт

Маркус Берг провел первую тренировку в «Краснодаре»

Новичок команды шведский нападающий Маркус Берг провел первую полноценную тренировку в «Краснодаре».

Во вторник, 16 июля, «горожане» дали старт подготовке к матчу 2-го тура чемпионата России с «Уфой», который пройдет в столице Башкортостана в субботу, 20 июля.

- В тренировке, что состоялась на базе «Четук», принял участие шведский нападающий Маркус Берг, - сообщили в пресс-службе клуба.

К работе с командой приступил Маркус Берг
Видео: FC Krasnodar | ФК Краснодар

Ранее «быки» подписали контракт с нападающим сборной Швеции Маркусом Бергом, забившим за свою профессиональную карьеру более 250 мячей. Форвард в статусе свободного агента подписал трудовое соглашение с ФК «Краснодар» сроком на 1 год.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», УЕФА оштрафовал «Краснодар» на 50 тысяч евро за нарушение общих принципов работы главного тренера Мурадом Мусаевым.

ФК «Краснодар» намерен приобрести еще несколько игроков до закрытия летнего трансферного окна.

- Сейчас мы ждем еще пару приобретений. Надеюсь, этого хватит для сезона. Главное, чтобы все ребята жили одной целью. Пока я жду тяжелого начала сезона, - сказал тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.

Наставник также добавил, что приобретения новых игроков не зависят от того, попадет команда в групповой этап Лиги чемпионов или нет.