Кубанские Новости
Спорт

В парке «Краснодар» покажут выездной матч «быков» в Уфе

20 июля в амфитеатре парка пройдет трансляция матча «Краснодар» - «Уфа».

20 июля в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 ФК «Краснодар» в Уфе встретится с местным одноименным клубом.

В стартовом туре нового чемпионата страны обе команды уступили на выезде. «Уфа» проиграла 2:3 в Екатеринбурге «Уралу» и занимает 11-е место, «Краснодар» потерпел поражение 0:1 в Грозном от «Ахмата» и делит 14-15-ю строчки турнирной таблицы с «Сочи».

Прямая трансляция матча «Уфа» - «Краснодар» стартует в 14.00, сообщается на официальной странице парка в Instagram. Вход свободный.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», УЕФА оштрафовал «Краснодар» на 50 тысяч евро за нарушение общих принципов работы главного тренера Мурадом Мусаевым.

«Краснодар» в июне стал самым проверяемым на допинг клубом РПЛ. Инспекторы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в июне проверили семерых футболистов краснодарского клуба.

Из 15 протестированных на допинг футболистов Российской премьер-лиги семеро являются представителями «Краснодара» - Иван Игнатьев, Станислав Крицюк, Матвей Сафонов, Дмитрий Стоцкий, Магомед-Шапи Сулейманов, а также Юрий Газинский и Дмитрий Скопинцев, для последних двух проверка на допинг стала второй с начала 2019 года.