Хавбек «Краснодара» Намли остался недоволен работой судей на матче с «Зенитом»

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли остался недоволен работой судей в матче четвертого тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом»

- Мы разочарованы итоговым результатом. Обидно пропускать в самой концовке. Непонятно, почему незадолго до того, когда нам забили гол, не был зафиксирован фол в центре поля на нашем игроке. Считаю, там было нарушение. Почему, если у нас в матче был VAR, его просто не использовали? - цитирует Намли «Чемпионат».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче 4-го тура Премьер-Лиги сезона-2019/20 «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 1:1. Матч состоялся на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге.

В конце второго тайма защитник «Зенита» Дуглас Сантос отправил мяч в свои ворота. В добавленное к матчу время Артем Дзюба сравнял цифры на табло.

Столкновение ОМОНа с болельщиками произошло в перерыве матча 4-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Краснодаром» в Санкт-Петербурге.

Российская премьер-лига получила видеоматериалы для расследования конфликта между болельщиками «Зенита» и сотрудниками правоохранительных органов, произошедшего в перерыве матча между «Зенитом» и «Краснодаром».

Известный российский арбитр Сергей Хусаинов обвинил арбитров центрального матча четвертого тура Российской Премьер-лиги «Зенит» - «Краснодар» Алексея Еськова, работавшего в поле, и Виталия Мешкова, находившегося в комнате VAR, в коррупции из-за ответного гола хозяев в добавленное время.

По его мнению, судейская бригада допустила грубейшую ошибку, которая напрямую повлияла на исход встречи.