Кубанские Новости
Спорт

«Порту» провел тренировку на стадионе ФК «Краснодар» перед матчем ЛЧ (видео)

6 августа соперник «быков» по Лиге чемпионов провел на стадионе ФК «Краснодар» тренировку.

Предматчевая тренировка состоялась вечером 6 августа. Журналисты смогли присутствовать на ней всего 15 минут - именно столько отводит регламент УЕФА.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау заявил, что не считает свою команду фаворитом в завтрашней встрече.

- «Краснодар» - сильная команда, за три недели они провели четыре матча в чемпионате России. После жеребьевки Лиги чемпионов у нас было осознание, что соперник нащупал игровой тонус, но и у нас были качественные оппоненты на сборах, - сказал Сержиу Консейсау. - Они помогли нам подготовиться к этой игре. Я не вижу разницы в этом. Мы сделаем завтра все для победы.

Игроки и члены тренерского состава «Порту» прошлись по улице Красной в Краснодаре. Сегодня в Краснодаре днем установилась солнечная и теплая погода.

7 августа «быки» дебютируют в Лиге чемпионов УЕФА: двухматчевую дуэль третьего отборочного раунда «Краснодар» откроет на своем поле встречей с «Порту». Стартовый свисток прозвучит в 20.00.

ФК «Краснодар» представил развлекательную программу на стадионе перед матчем с «Порту».

Билеты на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между «Краснодаром» и португальским «Порту» распространяются перекупщиками с повышением цены почти в семь раз.