Кубанские Новости
Спорт

Где посмотреть матч «Краснодар» - «Порту»

7 августа в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2019/20 «Краснодар» на своем домашнем стадионе приме

Прямую трансляцию матча «Краснодар» (Россия) – «Порту» (Португалия) 7 августа будет вести общедоступный федеральный канал «Матч ТВ» и спутниковый телеканал «Матч Премьер». Начало – в 19.15 по Москве.

Кроме того за текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке, сообщает пресс-служба клуба.

7 августа «быки» дебютируют в Лиге чемпионов УЕФА. Стартовый свисток прозвучит в 20.00.

Ответная игра состоится 13 августа в Португалии. Сильнейшая по сумме двух матчей команда в плей-офф раунде поспорит за путевку в групповой этап турнира с победителем пары «Истанбул ББ» (Турция) – «Олимпиакос» (Греция), а проигравший напрямую попадет в групповую стадию Лиги Европы УЕФА.

Отметим, что «Краснодар» и «Порту» никогда ранее не встречались. А вот «Порту» в еврокубках провел 14 встреч с российскими клубами. Одним из соперников португальской команды был петербургский «Зенит», который дважды нанес поражение «драконам».

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау, который сегодня не сможет руководить командой из-за дисквалификации, на пресс-конференции заявил, что не считает свою команду фаворитом в завтрашнем матче.

- «Краснодар» - сильная команда, за три недели они провели четыре матча в чемпионате России. После жеребьевки Лиги чемпионов у нас было осознание, что соперник нащупал игровой тонус, но и у нас были качественные оппоненты на сборах, - сказал Сержиу Консейсау. - Они помогли нам подготовиться к этой игре. Я не вижу разницы в этом. Мы сделаем завтра все для победы.

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев перед матчем Лиги чемпионов сравнил манеру игры своего соперника — португальский «Порту» — с петербургским «Зенитом».

ФК «Краснодар» представил развлекательную программу на стадионе перед матчем с «Порту».

На матч Лиги чемпионов УЕФА между футбольными клубами «Краснодар» и «Порту» проданы все билеты.