Кубанские Новости
Спорт

Хавбек «Краснодара» Намли уверен в соответствии состава команды уровню Лиги чемпионов

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли уверен в том, что «быки» достойно выступят в Лиге чемпионов.

По мнению игрока, у «черно-зеленых» в этом сезоне очень сильный состав.

- Я уверен в том, что состав «Краснодара» соответствует уровню Лиги чемпионов. У нас собраны хорошие футболисты, которые способны на то, чтобы пробиться в групповой этап самого престижного турнира Европы. Но нам, конечно, еще нужно доказать это на футбольном поле, - цитируют Намли «Известия».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», полузащитник «Краснодара» Юнес Намли остался недоволен работой судей в матче четвертого тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом».

- Мы разочарованы итоговым результатом. Обидно пропускать в самой концовке. Непонятно, почему незадолго до того, когда нам забили гол, не был зафиксирован фол в центре поля на нашем игроке. Считаю, там было нарушение. Почему, если у нас в матче был VAR, его просто не использовали? - отметил Намли.

Нападающий ФК «Краснодар» Ари пропустит две недели из-за травмы и не поможет «быкам» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Порту».

Ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2019/20 между «Порту» и «Краснодаром», который состоится 13 августа в Португалии, рассудит бригада арбитров из Италии.