Кубанские Новости
Спорт

Где посмотреть матч «Олимпиакос» - «Краснодар»

21 августа в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона 2019/20 «Краснодар» в Греции сыграет с местным «Олимпиако

Прямую трансляцию встречи «Олимпиакос» (Греция) – «Краснодар» (Россия) 21 августа будет вести федеральный телеканал «Матч ТВ» и спутниковый телеканал «Матч Премьер».

Начало – в 21.50 мск.

Кроме того, прямую трансляцию со стадиона города Пирей можно будет посмотреть в амфитеатре парка «Краснодар». Вход свободный.

За текстовой онлайн-трансляцией матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» здесь.

Встречу доверено обслуживать испанской бригаде арбитров. Главным судьей матча станет Карлос дель Серо.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», главный тренер ФК «Олимпиакос» Педру Мартинш заявил, что «Краснодар» способен справиться с любым соперником.

- «Краснодар» - сильный коллектив, который играет за счет быстрых переходов из обороны в атаку, - отметил на предматчевой пресс-конференции Педру Мартинш. - При этом играет достаточно результативно. «Краснодар» доказал, что может справиться с любым соперником. Даже после домашнего поражения «Краснодара» в первом матче с «Порту» я не считал, что португальский клуб обеспечил себе выход в раунд плей-офф.

Защитник Александр Мартынович и форвард Ари не помогут «Краснодару» в первом матче квалификации плей-офф Лиги чемпионов.

Ответный матч состоится 27 августа в Краснодаре. Билеты уже в продаже.