Открыты продажи билетов на матч ФК «Краснодар» с «Оренбургом»

Приобрести их можно на официальном сайте и в кассах стадиона.

27.10 в 16.30 состоится первый домашний матч «Краснодара» после октябрьского перерыва: в рамках 14-го тура российской Премьер-лиги оппонировать «черно-зеленым» будет южно-уральский «Оренбург».

Открытые продажи билетов ведутся в кассах стадиона и онлайн в личном кабинете.

Кассы стадиона работают с 09.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 18.00 - по выходным. Адрес: улица Разведчика Леонова, 1, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» уступил испанской «Хетафе» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 1:2.

В 1-м туре группового этапа Лиги Европы «быки» на выезде с разгромным счетом 0:5 проигралишвейцарскому «Базелю». Это поражение стало самым крупным в истории краснодарского клуба в матчах еврокубковых турниров.

«Краснодар» впервые в своей истории начал групповой этап Лиги Европы УЕФА с двух поражений. «Горожане», не набрав ни одного очка, занимают четвертое место в турнирной таблице группы С Лиги Европы.

В следующем матче в рамках турнира «Краснодар» 24 октября на выезде сыграет с турецким «Трабзонспором».