Вратарь «Краснодара-3» забил на последней минуте победный мяч в матче с «Интером» (видео)

В матче 12-го тура чемпионата Олимп-ПФЛ «Краснодар-3» на своем поле принимал черкесский «Интер».

Матч состоялся 4 октября на поле Академии ФК «Краснодар». Хозяева одержали победу со счетом 3:2.

Первый мяч забил нападающий гостей Иван Столбовой на 24-й минуте. Форвард «Краснодара-3» Роман Симонов до перерыва сравнял цифры на табло. На 64-й минуте Столбовой оформил дубль и вывел свою команду вперед.

В конце матча «быки» остались в меньшинстве из-за удаления нападающего Михаила Берснева, но уже через шесть минут форвард Данил Бенедык забил гол.

Решающий мяч на четвертой добавленной к матчу минуте забил после подачи с углового голкипер краснодарцев Денис Адамов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» на своем поле уступил испанской «Хетафе» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы со счетом 1:2.

В 1-м туре группового этапа Лиги Европы «быки» на выезде с разгромным счетом 0:5 проиграли «Базелю». Это поражение стало самым крупным в истории краснодарского клуба в матчах еврокубковых турниров.

«Краснодар» впервые в своей истории начал групповой этап Лиги Европы УЕФА с двух поражений. «Горожане», не набрав ни одного очка, занимают четвертое место в турнирной таблице группы С Лиги Европы.

В следующем матче в рамках турнира «Краснодар» 24 октября на выезде сыграет с турецким «Трабзонспором».