ФК «Краснодар» поблагодарил болельщиков после поражения от «Хетафе»

ФК «Краснодар» впервые в своей истории начал групповой этап Лиги Европы УЕФА с двух поражений.

«Быки» поблагодарили болельщиков за поддержку в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Хетафе». Встреча прошла в Краснодаре и завершилась победой гостей со счетом 1:2.

«Спасибо вам за веру в нас и за поддержку, друзья! Даже в трудную минуту», — говорится в обращении.

Напомним, в 1-м туре группового этапа Лиги Европы «быки» на выезде с разгромным счетом 0:5 проиграли швейцарскому «Базелю». Это поражение стало самым крупным в истории краснодарского клуба в матчах еврокубковых турниров.

«Краснодар» впервые в своей истории начал групповой этап Лиги Европы УЕФА с двух поражений. «Горожане», не набрав ни одного очка, занимают четвертое место в турнирной таблице группы С Лиги Европы.

6 октября в рамках 12-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле примет московский «Спартак».

Главным арбитром встречи «Краснодар» - «Спартак» назначен Виталий Мешков из Димитрова. На этой игре также будет работать и VAR.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 23 сентября открытые продажи билетов на матч «Краснодар» - «Спартак» ведутся в кассах и онлайн (только на официальном сайте).