Кубанские Новости
Спорт

Футбольная команда Евгения Первышова сыграла со сборной жителей Прикубанского округа Краснодара

Товарищеский матч завершился со счетом 6:1 в пользу команды главы города.

Сборная любителей футбола самого большого округа Краснодара играет в таком же графике, как и команда мэра — один раз в неделю тренируются и встречаются на разных площадках.

— Это была интересная встреча. Команда жителей физически отлично подготовлена. Прикубанский округ — самый большой в Краснодаре. Здесь у нас много задач, которые нужно решить: по развитию общественного транспорта и строительству дорог, по созданию дополнительных площадок для занятий спортом и в первую очередь — строительству школ, детсадов и поликлиник, — сказал Евгений Первышов.

В команду мэра вошли руководители и сотрудники структурных подразделений городской администрации.

В составе команды жителей Прикубанского округа — предприниматели, программисты и служащие. Итог товарищеского матча – 6:1 в пользу команды Евгения Первышова, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщали "Кубанские новости", в начале октября команда мэра Краснодара встретилась на поле для мини-футбола с жителями Фестивального микрорайона. Матч завершился со счетом 6:5 в пользу команды горожан.

Ранее команда мэра Краснодара сыграла товарищеский футбольный матч со сборной студентов из Сирии.

В команду Евгения Первышова вошли руководители и сотрудники структурных подразделений городской администрации. В сборную Сирии — студенты разных курсов краснодарских вузов. Кстати, эта команда — победитель турнира по футболу среди иностранных студентов, который состоялся в 2019 году на базе Кубанского госуниверситета.

Футбольная команда мэра Краснодара сыграла со сборной ветеранов спорта «Динамо». Товарищеский матч прошел 8 октября на новом стадионе гимназии № 23.

В октябре футбольная команда Евгения Первышова сыграла со сборной жителей Краснодара. Товарищеский матч прошел на поле манежа Академии ФК «Краснодар» и завершился со счетом 2:2.