Спортсмен из Сочи стал победителем всероссийского турнира по самбо

Соревнования завершились накануне в Курганинске.

В турнире на призы заслуженного мастера спорта России Абрама Агамиряна принимали участие более 150 человек из разных регионов страны. По итогам соревнований представитель Сочи Карлен Палян стал победителем в весовой категории 100 кг.

Спортсмен тренируется самбист в городской спортивной школе олимпийского резерва №7. Тренирует спортсмена Давид Хачатурян, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», тяжелоатлеты из Краснодарского края завоевали медали на континентальном первенстве.

Краснодарцы завоевали «золото» и «серебро» первенства Европы по спортивной акробатике.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», бегунья из Краснодара Полина Миллер на Всемирных военных играх завоевала «серебро».

Представитель Туапсе прапорщик Михаил Игольников получил «золото» в весовой категории до 90 килограммов. В финале он оказался сильнее спортсмена из Кореи Чон Вонджуна.