Кубанские Новости
Спорт

Матч при пустых трибунах: «Краснодар» 15 марта сыграет на стадионе «Фишт» с «Сочи»

Матч 22-го тура Российской премьер-лиги пройдет при пустых трибунах из-за угрозы коронавируса.

По итогам 21-го тура «быки» набрали 41 очко при разнице мячей 36-20 и располагаются на втором месте. Это один из лучших графиков за историю выступлений «Краснодара» в Премьер-лиге, сообщает пресс-служба «горожан».

«Сочи» занимает 14-ю строчку в таблице. Основные параметры турнирных результатов: 21 очко, разница мячей – 24-28. 11 марта «Сочи» провел перенесенный матч 18-го тура с «Оренбургом». Разгромная победа 5:1 позволила «сочинцам» покинуть зону прямого вылета.

В первой части чемпионата «Краснодар» дома победил «Сочи» со счетом 3:0.

Защитник Адиль Рами не сыграет с «Краснодаром» из-за повреждения колена. Также из-за проблем со здоровьем матч пропустят хавбеки Жильбер Имбула и Алексей Померко. Под вопросом выход на поле нападающего Никиты Бурмистрова.

Начало игры – в 14.00.

Прямую трансляцию матча «Сочи» – «Краснодар» 15 марта будет вести спутниковый канал «Матч Премьер». За текстовой трансляцией можно следить на сайте «быков».

Ведущие букмекерские конторы считают «Краснодар» фаворитом матча в Сочи в рамках 22-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги.

Ранее стало известно, что встреча 22-го тура чемпионата России «Сочи» - «Краснодар» на стадионе «Фишт» 15 марта пройдет без зрителей. Это связанно с введением режима повышенной готовности в Краснодарском крае из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Вернуть деньги за билеты, приобретенные в Краснодаре по гостевой квоте, можно с 14 до 22 марта включительно в кассах стадиона ФК «Краснодар».

Болельщикам, купившим электронные билеты на официальном сайте ФК «Сочи» или на сайте билетного оператора kassir.ru деньги вернут на карту, с которой была произведена оплата. Всем, кто приобрел билеты на кассах, для осуществления возврата просьба подойти к кассам Кассир.ру.