«Севилья» оступилась перед игрой с «Краснодаром»

В матче восьмого тура чемпионата Испании соперники "Краснодара" по группе Е Лиги Чемпионов проиграли "Атлетику" из Бильбао.

Уже в начале встречи футболисты из Андалусии открыли счёт в матче усилиями Юссефа Эн-Несири, игрок отличился на 9 минуте матча. Однако, во втором тайме ближе к концу встречи, два точных удара "басков" принесли команде из Бильбао три очка. Голы забили Муниан и Сансета.

Это поражение стало третьим к ряду в чемпионате для подопечных Хулиана Лопетеги.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Севилья» занимает 14 место, а «Атлетик» напротив, поднялись на 10 строчку в таблице.

«Севилья» является соперником «быков» по групповому этапу Лиги Чемпионов. Встреча состоится 4 ноября в 23:00 на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Как сообщали «Кубанские новости», в матче с «Челси» на поле вышли сразу пять воспитанников «Краснодара», такое количество воспитанников – рекорд для краснодарского клуба.