Кубанские Новости
Спорт

Уткин дал прогноз на матч «Краснодар» - «Севилья» в Лиге чемпионов

Блогер Василий Уткин считает, что у «Краснодара» есть минимальные шансы на набор очков в матче 4-го тура группового этапа Лиги ч

24 ноября «Краснодар» примет испанскую «Севилью», а «Зенит» в Риме сыграет с местным «Лацио».

Василий Уткин заявил, что не стал бы прогнозировать эти матчи, пишет ProstoProSport.

– «Севилья», решая свои задачи, с «Краснодаром» разберется. Если будет иначе, то я сильно удивлюсь, – сказал блогер.

По словам Уткина с матче с «Зенитом» «вероятно, будет нормальная итальянская рациональная победа».

– Я не хочу предсказывать эти матчи. Я хочу их посмотреть. Ключевой вопрос – физический тонус, в котором команды подойдут к очным соперничествам, — сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».

Как сообщали «Кубанские новости», 24 ноября 2020 года в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» примет испанскую «Севилью».

Напомним, после трех туров «быки» занимают третье место в турнирной таблице группы Е Лиги чемпионов. В активе «быков» одно очко. «Севилья» с семью очками в активе располагается на второй строчке.

Ранее главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что матч с «Севильей» будет многое решать для его подопечных в борьбе за выход в плей-офф турнира.

Наставник испанцев Хулен Лопетеги заявил, что его команду ждет тяжелый матч, так как у «Краснодара» восстановились многие игроки, а «Севилья» наоборот лишилась ключевых футболистов.