Тренер «Краснодара» Мусаев поспорил с арбитром и получил красную карточку после матча с «Химками»

В матче 16-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде проиграл «Химкам».

После финального свистка главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев нецензурно высказался в сторону главного арбитра встречи Сергея Иванова и получил красную карточку, передает «Чемпионат».

У Мусаева это уже вторая красная карточка в сезоне. Аналогичная ситуация произошла после матча 6-го тура с «Ростовом» (1:1). Тогда после свистка Мусаев саркастично поаплодировал арбитру.

Таким образом, в следующем матче чемпионата России он не сможет руководить командой.

Как сообщали «Кубанские новости», в матче 16-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде уступил «Химкам» со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече на 67-й минуте матча забил форвард хозяев Мохамед Конате.

«Быки» потерпели четвертое поражение в последних пяти турах. У «Краснодара» 21 балл и девятое место в Премьер-лиге.

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках Лиги чемпионов против французского «Ренна». Игра состоится в Краснодаре 2 декабря.

В рамках Премьер-лиги краснодарский клуб сыграет дома с «Ротором». Матч состоится 5 декабря.