Кубанские Новости
Спорт

Спортивно-музыкальный фестиваль на Красной Поляне соберет райдеров со всей России

Спортивно-музыкальный фестиваль на Красной Поляне соберет райдеров со всей России
Фото: pixabay.com
С 5 по 11 апреля на курорте «Красная Поляна» пройдет спортивно-музыкальный фестиваль Happy Hour Camp 2021.

На протяжении всего мероприятия продолжением катания станут апре-ски вечеринки и концерты с невероятным видом на горы. Музыкальным хедлайнером фестиваля станет российский хип-хоп артист FEDUK, выступление которого состоится 10 апреля на Поляне 960, на площади Покраса Лампаса.

Дополнят отдых участников кэмпа особенной атмосферой выступления других музыкантов: Nasty Stonem, Yourmirrro, Byeroofus, Makagonka, OG Mark, Vadim Bukharov и ПАПАФРЕШФЭШН. Для любителей петербургской музыки выступят Mironov, Romsta и MC SND из модной группировки #AVG. Они отыграют на вечеринках, которые пройдут в разных необычных локациях курорта.

Happy Hour Camp расположится сразу на нескольких площадках курорта «Красная Поляна», от Поляны 540 до горной долины Цирк-2 на высоте 2050 метров.

Для участников фестиваля подготовили мастер-классы профессиональных спортсменов и инструкторов, лекции, кинопоказы и апре-ски, сообщает пресс-служба курорта.

Как сообщали «Кубанские новости», пятиметровая надувная серна появилась на курорте «Красная Поляна». Автором арт-объекта является художник Михаил Цатурян. Скульптура изображает символ курорта – кавказскую серну. Увидеть ее можно, поднявшись на Поляну 960.