Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» интересуется форвардом «Леха»

«Краснодар» интересуется форвардом «Леха»
Микаэль Исхак.
Фото: instagram.com/mikaelishak9
Нападающий польского «Леха» Микаэль Исхак входит в сферу интересов «Краснодара» и «Динамо».

28-летним форвардом польского клуба интересуются «Краснодар» и «Динамо», пишет Sport24. В 6 матчах Лиги Европы швед забил 5 мячей, еще 9 мячей на его счету в чемпионате Польши. Также в активе футболиста 4 матча за сборную Швеции и 1 гол.

Микаэль Исхак является воспитанником шведского клуба «Ассириска». На протяжении карьеры выступал за «Кельн», «Санкт-Галлен», «Парму», «Кротоне», «Раннерс» и «Нюрнберг».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», ФК «Краснодар» объявил о назначении бывшего наставника ЦСКА Виктора Ганчаренко на пост главного тренера. Белорусский специалист подписал контракт с «быками» 6 апреля. Срок действия трудового соглашения истекает 30 июня 2023 года.

Напомним, 3 апреля главный тренер краснодарского клуба Мурад Мусаев подал в отставку после разгромного поражения от «Ахмата». В матче 24-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле проиграл грозненскому «Ахмату» со счетом 0:5. Это второе крупное поражение «быков» в этом году. В рамках 21-го тура Российской Премьер-лиги «Краснодар» дома разгромно проиграл «Спартаку» со счетом 1:6.

Тренер ЦСКА Александр Ермакович в ближайшее время перейдет в «Краснодар».