Кубанские Новости

Агент Селюк заявил, что у экс-тренера «Краснодара» Ивича были конфликты с игроками

Агент Селюк заявил, что у экс-тренера «Краснодара» Ивича были конфликты с игроками
Фото: ФК «Краснодар»
Агент Дмитрий Селюк выразил мнение, что «Краснодар» принял правильное решение сменить Владимира Ивича на Мурада Мусаева.

- Галицкий хочет, чтобы футбольный клуб «Краснодар» был как семья, поэтому, я думаю, убрали Ивича. Еще когда Ивич только приходил, я говорил о том, что его достаточно быстро уберут. Почему? Потому что у него везде были конфликты с игроками. В Англии, например, его тоже убрали, и ничего у него там не заладилось, - рассказал Дмитрий Селюк.

Он отметил, что решение о возвращении Мусаева правильное. По словам Селюка, Мусаев – грамотный тренер, который устраивает владельца клуба Сергея Галицкого, пишет «ВсеПроСпорт».

Напомним, 13 марта «Краснодар» объявил о расторжении контракта с главным тренером Владимиром Ивичем, который возглавлял клуб с января 2023 года. Эта новость вызвала широкий резонанс среди представителей футбольной общественности. Команду возглавил экс-наставник Мурад Мусаев.

По итогам 20 туров чемпионата России «Краснодар» занимает второе место с 39 очками. Лидирует петербургский «Зенит», в активе которого 40 очков. Замыкает топ-3 московское «Динамо» с 38 баллами.