ФК «Краснодар» начал сезон РПЛ с ничьей в Грозном

«Краснодар» вничью сыграл с «Ахматом» в матче первого тура РПЛ.

Ничьей завершился матч первого тура Российской Премьер-лиги - грозненский «Ахмат» 21 июля принимал на своем поле «Краснодар». Игра прошла на стадионе «Ахмат-Арена» в столице Чечни. Счет встречи - 1:1.

На 30-й минуте хавбек «быков» Никита Кривцов открыл счет в игре. На 43-й минуте грозненцы сравняли счет – гол забил полузащитник Владислав Камилов.

После первого матча РПЛ у обеих команд по одному очку.

В минувшем сезоне «Ахмат» и «Краснодар» встречались дважды. В первом круге чемпионата России команды сыграли вничью (1:1). Во втором круге грозненский клуб одержал выездную победу со счетом 1:0.

«Ахмат» завершил прошлый сезон Российской Премьер-лиги на 10-й позиции. «Краснодар» финишировал вторым.

Как сообщалось ранее, первый домашний матч «быки» проведут 28 июля против новичка РПЛ махачкалинского «Динамо». В Кубке России краснодарский клуб дома сыграет с ЦСКА 31 июля. Расписание первых туров и матчей Кубка России здесь.