Голкипер французского «ПСЖ» Матвей Сафонов признался, что быстро уехал после игры из-за собаки, которая осталась одна дома. Вратарь записал «кружочек» в своем Telegram-канале во время прогулки с псом.
- Уже на прогулке с Морти. Быстро поехал после игры, потому что пес был один дома, как в фильме, и я переживал, что произойдет что-то неприятное, и будет мне подарок к моему приезду, но ничего, нормально, - сказал Сафонов на видео.
Он также поздравил болельщиков с победой.
Напомним, «Пари Сен-Жермен» в июне объявил о переходе голкипера и воспитанника «Краснодара» Матвея Сафонова за рекордные 20 млн евро. Клуб заключил с 25-летним футболистом контракт до 2029 года. Спустя несколько месяцев Сафонов подорожал до 22 млн евро.
Ранее Сафонов поделился тем, как сильно изменился его футбольный мир.
В марте Марина Кондратюк подтвердила, что они с голкипером парижского «ПСЖ» Матвеем Сафоновым поженились, выложив соответствующий пост в своем Telegram-канале. К посту она приложила короткий «кружочек», на котором они с мужем танцуют, демонстрируя обручальные кольца.