Кубанские Новости
Власть

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил женщин Кубани с Днем матери

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил женщин Кубани с Днем матери
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

– Сегодня один из самых теплых праздников, посвященный близким и дорогим сердцу людям – мамам. Моей мамы уже давно нет рядом, но я всегда буду чувствовать ее поддержку. Она как никто другой умела дать мудрый совет. Благодарен ей за доброту и терпение, – написал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в соцсетях.

– Сегодня вместе с детьми поздравляем мою супругу, нашу маму! Она самый близкий, дорогой и главный человек в жизни. Каждый день я вижу, каким теплом и заботой она окружает Сашу и Надю, сколько времени им уделяет, ведет по жизни, учит доброте. От всей души поздравляю всех мам. Здоровья, счастья и всего самого доброго. С вашим днем! – добавил глава региона.

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что в Краснодарском крае более 69 тысяч семей получают поддержку благодаря нацпроекту «Демография». Выплаты предоставляют в рамках федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей». Так, за 10 месяцев 2021 года господдержку при рождении первенца получили свыше 62,2 тысячи родителей. При появлении третьего или последующих детей – более семи тысяч многодетных.