Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова обратилась к кубанским выпускникам с поздравительным словом. Сегодня во всех школах региона прозвенит последний звонок. Как отметила замглавы Кубани, для всех выпускных классов этот день является по-настоящему особенным.
– Для выпускников это особенный день, полный волнений и радостных ожиданий. Учебный год подошел к концу, впереди экзамены и вступление во взрослую жизнь, – отметила в своих соцсетях Анна Минькова.
Выпускникам пожелали сил, успехов в новых начинаниях и веры в себя.
– Школа останется позади, но знания и опыт будут сопровождать всю жизнь. В добрый путь, выпускники! – подчеркнула замглавы Краснодарского края.
Ранее с Последним звонком кубанских выпускников поздравил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
– Покидая родную школу, вы уносите с собой ценные знания и навыки, памятные моменты, которые останутся с вами на всю жизнь. Я и сам вспоминаю школьные годы с особой теплотой. Ведь именно там мы учились справляться с трудностями, уверенно шли к победам, нашли верных друзей, работали в команде, взрослели, – отметил глава Кубани.