Кубанские Новости
Интересы

Шокированный дракой двух крыс кот стал звездой Сети

Кот явно не был готов к такому зрелищу и из охотника превратился в зрителя.

В Интернете набирает популярность видео, где котик в ступоре смотрит за яростным противостоянием двух крыс. Ролик был выложен в Facebook Чиз Го из Сингапура. Девушка пояснила, что просто шла домой, как вдруг увидела этот комичный бой и не смогла пройти мимо.

На видео две крысы дерутся недалеко от дома Чиз Го. При этом они до такой степени вовлечены в бой, что не обращают никакого внимания на кота, который, очевидно, хотел поохотиться, но остановился неподалеку от дерущихся и стал следить за исходом битвы. Сами же крысы приподнялись на задние лапы и наносили друг другу удары один за одним, словно профессиональные боксеры. Чиз Го посчитала «разумным» поведение кота, который так и не вмешивался в происходящее.

Видео довольно скоро обрело популярность и стало вирусным. Всего за три дня количество его просмотров на Youtube перевалило за четыре сотни тысяч.


Ролик распространился по зарубежным СМИ. Люди в комментариях крайне положительно отреагировали на ситуацию. Большинство из них восхищается стойкостью и воспитанностью кота, который не стал влезать в чужую драку. Другие же шокированы ожесточенной схваткой крыс и гадают, что могло стать причиной такой потасовки.

Кота можно понять, я бы на его месте тоже остановилась и стала смотреть

Это боксерский матч с одним зрителем

Кажется, Минни Маус застала Микки за изменой

Кот, наверное, думает, что последняя стопка водки была лишней.