Кубанские Новости
Интересы

Какие продукты добавят яркости вашей сексуальной жизни

Ваши успехи в интимной жизни в немалой степени зависят от того, что и сколько вы едите.

По статистике, все больше современных людей сталкивается с сексуальными проблемами из-за стресса, депрессии и плохого здоровья. Но есть продукты, которые способны улучшить качество вашей сексуальной жизни.

  • Сельдерей: повышает сексуальное влечение. Повышает уровень феромонов в поту мужчины и делает его более привлекательным для женщин. Он также полон витамина С, калия, фолиевой кислоты, клетчатки и кальция.

  • Миндаль: помогает расслабиться. Женщины склонны больше заниматься сексом, если они находятся в правильном настроении, и миндаль поможет им настроиться на нужный лад. Другие продукты, которые могут помочь: зеленые листовые овощи, орехи и тыквенные семечки.

  • Шоколад: снимает стресс перед сексом. Стресс влияет на либидо, повышая уровень гормона кортизола, который сужает артерии, ограничивая кровоток в организме. Шоколад помогает высвобождать в организм химические вещества, которые поднимают настроение, и улучшают кровообращение половых органов.

  • Арбузы: повышают выносливость. Витамины группы B, особенно B12, очень важны, если вы испытываете сильную усталость, и вам не до секса. Арбуз - отличный источник B12. Он также содержит ликопин, обладающий противовоспалительным действием и помогает справиться с болью и поднимает настроение.

  • Яйца: яркое удовольствие. Яйца содержат жир, называемый холином, который может повысить концентрацию внимания и может сделать нервные окончания в области гениталий более чувствительными, что доставляет вам повышенное удовольствие и ощущения во время секса.

  • Рыба и морепродукты: повышают желание. Устрицы - известные афродизиаки, но креветки и мидии тоже хороши. Все моллюски содержат цинк, который способствует снижению беспокойства и повышает желание.

Ранее "Кубанские новости" рассказали, как получить удовольствие от сна со своим партнером.