Кубанские Новости
Интересы

На каком пальце следует носить кольцо, мечтая о богатстве?

Чтобы жизнь радовала «подарками судьбы», следует носить кольца на определенных пальцах.

Наши предки знали, что ношение колец напрямую влияет на энергетику человека. Потому учили молодежь: мечтая о чем-либо, следует носить украшения «правильно». Ведь каждый из десяти пальцев на руках отвечает за определенный сектор нашей жизни. Таким образом, с помощью стильных украшений можно их активизировать или наоборот, подавить слишком бурную активность.

Итак, какой палец за что ответственен?

Большой палец активизирует работу мозга. Если носить на данном пальце правой руки кольцо, то вы будете изумлять всех окружающих своей логикой и внимательностью к мелочам. Особенно больших успехов добьется тот, кто будет носить золотое кольцо. Серебро таких склонностей не развивает в человеке.

Если приобрести золотое кольцо на большой палец левой руки и постоянно его носить, то так вы улучшите свою интуицию. Не исключено, что в некоторые моменты вы даже сможете предвидеть развитие ситуации.

На указательном пальце лучше носить серебряные колечки. И то – недолго. Так как они могут ослабить вас энергетически. Вы постоянно будете чувствовать нехватку сил, а плохое настроение станет вашим верным спутником.

Средний палец правой руки ускоряет прохождение человеком его кармических долгов. Однако постоянно носить кольцо на этом пальце не рекомендуется.

Носить золотое кольцо на безымянном пальце правой руки – значить привлекать в свою жизнь любовь и удачу в делах. Однако серебряные кольца наоборот, заблокируют этот канал. Более того, считается, что кольцо на безымянном пальце у мужчины снижает его потенцию.

Кольцо на мизинце сулит обретение удачи в коммерческих делах и даже получение богатства. Недаром же многие обеспеченные мужчины прошлого носили на мизинце красивые золотые перстни. Однако помните: на левой руке носить кольцо не стоит – удача и благополучие покинут ваш дом.

Ранее "Кубанские новости" назвали приметы, которые сулят скорую прибыль.