Кубанские Новости
Общество

Страсти вокруг Сигала: голливудский актер не может определиться с переездом на ПМЖ в Краснодарский край

Представитель Стивена Сигала Анар Рейбанд отметил, что Сигал планирует развивать бизнес в разных уголках России, но не собираетс

Ранее ряд СМИ сообщил о переезде звезды голливудских фильмов на ПМЖ в Краснодарский край.

- Эта информация не соответствует действительности. У него есть планы развивать бизнес в разных уголках России, но это совершенно не значит, что он собирается куда-то переезжать, - рассказал представитель актера ТАСС.

Анар Рейбанд добавил, что сейчас Стивен Сигал, что доволен своей жизнью в Подмосковье, откуда летает по всему миру и как бизнесмен, и как актер, и как спецпредставитель МИД.

В Краснодаре актера Стивена Сигала встретили хлебом-солью
Видео: Кубанские новости

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ноябре 2016 года президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство России американского актера и продюсера Стивена Сигала. Именитый голливудский актер всегда мечтал жить в России, часто приезжал в страну представлять разные проекты. Во время своих визитов он подружился со многими представителями шоу-бизнеса и политиками.

Накануне стало известно, что Сигал на полном серьезе планирует обосноваться в Краснодарском крае. Планируется, что актер откроет на Кубани бизнес, связанный с производством вина. Кроме того, он будет вовлечен в развитие киноиндустрии в нашем регионе, чему на сочинском форуме будет посвящена отдельная сессия.

Стивен Сигал стал хедлайнером форума «Дело за малым» в Краснодаре.

В Краснодаре актера Стивена Сигала встретили хлебом-солью.

Стивен Сигал задумался о блюзовом концерте в Краснодаре.

Всемирно известный актер Стивен Сигал положил глаз на Кубань - здесь он намерен развивать киноиндустрию, виноделие и еще несколько направлений своего бизнеса.