Кубанские Новости
Общество

Жену хавбека «Краснодара» Павла Мамаева проверят на употребление наркотиков

Алана Мамаева, жена футболиста Павла Мамаева, сообщила, что пройдет проверку на полиграфе по поводу наркотиков.

Алана Мамаева, по сообщениям СМИ, намерена пройти проверку на полиграфе днем 4 июня. Это произойдет в Москве.

Жена футболиста решила пройти проверку из-за скандального видео, на котором она в неадекватном виде в Монте-Карло просит у прохожего кокаин и предлагает ему взамен свой телефон. Мамаева в одном из интервью заявляла, что это была всего лишь актерская игра.

Нельзя исключать, что эта проверка основана на желании Мамаевой привлечь внимание к своей персоне.

Как сообщали «Кубанские новости»,в 2018 году Алана Мамаева дала большое интервью в малоизвестном Youtube-шоу «Точки Nad И».

- Краснодар — маленький город. Мне ни с кем там не интересно общаться. Все тебя знают, все тебя фотографируют, когда выходишь без косметики, все тебя обсуждают. Там колхоз. Это жесть, - заявила Алана Мамаева.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 8 мая Пресненский суд Москвы вынес обвинительный приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Полузащитник «Краснодара» получил 1 год и 5 месяцев лишения свободы, форвард «Зенита» - 1 год и 6 месяцев. Они будут отбывать наказание в колонии общего режима.

Напомним, в октябре 2018 года футболисты стали участниками двух драк в центре Москвы. Сначала компания избила водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. Затем в кафе они напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака. Кроме того, в результате драки в заведении пострадал гендиректор института НАМИ Сергей Гайсин.

«Кубанские новости» узнали, как живут жены Павла Мамаева и Александра Кокорина, пока мужья в СИЗО.