Кубанские Новости
Общество

Жителям 7 многоэтажек в Краснодаре вернули тепло и горячую воду после аварии

Авария на теплосетях на 2-м проезде им. Айвазовского в Краснодаре произошла 1 декабря.

Жителям семи многоквартирных домов вернули тепло и горячую воду после порыва на теплотрассе на 2-м проезде им. Айвазовского.

Специалисты заменили поврежденный участок трубы диаметром 108 мм. Работы вели в течение всего дня 1 декабря — на объекте были задействованы 16 человек и 4 единицы техники, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 декабря из-за порыва трубы диаметром 108 мм в районе дома №14 по 2-му проезду им. Айвазовского от тепла и горячей воды отключили семь многоквартирных домов.

29 ноября в Юбилейном микрорайоне Краснодара произошла авария. Специалисты устраняли порыв на теплотрассе, снабжающей теплом и горячей водой часть домов Юбилейного микрорайона. В зону отключения попали 11 многоэтажек.

В Краснодаре из-за ремонта тепломагистрали по улице КИМ отключили отопление и горячую воду в 120 многоэтажках. Порыв произошел на теплотрассе «ТЭЦ — Центр города» в районе пересечения улиц КИМ и Маяковского.

АТЭК обвинила УК в массовой коммунальной аварии в Юбилейном микрорайоне Краснодара. По вине управляющей компании весь Юбилейный район Краснодара 24 ноября чуть не остался без тепла и горячей воды.