Кубанские Новости
Общество

Utair запустит регулярные рейсы в Анапу из Москвы с 30 октября

Авиакомпания возобновит полеты в Анапу в осенне-зимний сезон.

С 30 октября Utair будет летать из Москвы в Анапу по вторникам, пятницам и воскресеньям. на рейсе будет работать комфортабельный Boeing 737-800, рассчитанный на 176 пассажиров.

Так, по вторникам и пятницам вылет из Москвы намечен на 10.00, из Анапы - в 13.00; по воскресеньям - из Москвы в 13.30, из Анапы в 16.30.

В осенне-зимнем расписании Utair сохранит рейс из Москвы в Анапу, чтобы пассажиры могли улететь к морю в любое время года, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Как сообщали «Кубанские новости», авиакомпания «Россия» в зимнем сезоне впервые будет выполнять рейсы из Санкт-Петербурга в Анапу.

Самолеты перевозчика будут летать с 25 октября 2020 года по 27 марта 2021 года. Стартовая стоимость билетов составит 4 222 рубля в одну сторону.

Авиасообщение между Краснодаром и Симферополем впервые продлили на зиму. Полеты выполнит авиакомпания «Азимут». Рейсы между столицами Крыма и Краснодарского края будут выполняться три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составит около одного часа.