Кубанские Новости

Одну из центральных улиц Новороссийска перекроют из-за новогодней ярмарки

Одну из центральных улиц Новороссийска перекроют из-за новогодней ярмарки
Фото: Пресс-служба администрации Новороссийска
Улицу перекроют 28 и 29 декабря.

Улицу Леднева в Новороссийске перекроют для движения транспорта 28 и 29 декабря в период с 07:00 до 15:00 в связи с проведением новогодней и рождественской ярмарки.

– 28 и 29 декабря на улице Леднева пройдет ежегодная «Новогодняя ярмарка» по реализации сельскохозяйственной продукции, – напомнили в пресс-службе администрации Новороссийска.

Отмечается, что 28 декабря ярмарку посетят Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи порадуют гостей ярмарки и местных фермеров «сладкими» подарками и «зарядом праздничного настроения».

На ярмарке можно будет приобрести деликатесы к новогоднему столу, необычные сладости, подарки для близких и все необходимое к праздникам.

Напомним, в Новороссийске организуют свыше 80 мероприятий, приуроченных к Новому году и Рождеству Христову. Они пройдут в период зимних праздников. По подсчетам администрации города-героя, участниками акций, ярмарок и концертов станут более 75 тысяч человек.

Например, в рамках тематических мероприятий в городе состоится открытие зимних пляжей, украшенных новогодним декором. Откроют пляжи «Дельфин» и «Центральный» с 28 декабря по 4 января.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies