Легендарный дрессировщик и народный артист России Юрий Куклачев вновь узаконил свои отношения с супругой Еленой после 55 лет совместной жизни. Об этом сообщает издание «Аргументы и факты».
14 марта в Казани супруги Куклачевы отпраздновали свою «изумрудную свадьбу». В честь такого значительного события они повторно зарегистрировали брак и пообещали вернуться в Татарстан через пять лет, чтобы отметить следующую годовщину. Напомним, что в 2020 году, отпраздновав свою «золотую свадьбу», пара также провела символическую церемонию бракосочетания в Ялте.
Первый раз Юрий Куклачев встретил свою будущую жену Елену Гурину в 1970 году, когда был студентом циркового училища. После свадьбы она стала его ассистенткой на выступлениях. У супругов трое детей и шестеро внуков. «Наша любовь осталась такой же, как 55 лет назад», — поделился 75-летний артист.
Ранее Куклачев высказал о том, что ему необходимо продолжать работать из-за низкой пенсии. Он сообщил, что в общей сложности получает от государства около 50 тысяч рублей, чего явно не хватает для комфортной жизни.