Кубанские Новости

Сочи вошел в топ-10 самых популярных направлений «Аэрофлота» на майские праздники

Сочи вошел в топ-10 самых популярных направлений «Аэрофлота» на майские праздники
Фото: Михаил Ступин
Рейтинг был составлен по количеству бронирований на период с 30 апреля по 11 мая.

Сочи вошел в топ-10 самых популярных направлений «Аэрофлота» на майские праздники. Рейтинг составлен по количеству бронирований на период с 30 апреля по 11 мая. В подборку включены рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска, а также самые популярные маршруты для путешественников с детьми. Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

Так, в десятке самых популярных направлений из Москвы курорт оказался на второй позиции. Его опередил только Калининград. Второе место курорту досталось и в топе отправлений из Санкт-Петербурга. Сочи возглавил список популярных направлений из Красноярска. В десятке самых востребованных путешествий с детьми город у Черного моря занял сразу две строчки – вторую и десятую. Отдых на побережье также чаще всего выбирают семьи из столиц.

Как сообщалось ранее, аэропорт Сочи перейдет на весенне-летнее расписание с 30 марта. В нем запланированы рейсы авиаперевозчиков по 84 направлениям: 57 внутренним и 27 международным.

Напомним, Федеральная пассажирская компания (ФПК) сообщила, что в период майских праздников традиционно спросом будут пользоваться поезда в сообщении с курортами Черноморского побережья.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies