Кубанские Новости

9-балльные пробки образовались на дорогах Краснодара

9-балльные пробки образовались на дорогах Краснодара
Фото: Яндекс.Пробки
Вечером 23 апреля дороги кубанской столицы сковали заторы.

В вечерний час пик в Краснодаре образовались плотные пробки. По данным «Яндекс.Карты», ситуация на городских дорогах оценивается в девять баллов.

Так, стоит центр – улица Красная и Коммунаров в сторону Зиповской, улицы Рашпилевская, Гаврилова, Одесская, Офицерская, Октябрьская.

Плотное движение в районе Тургеневского моста. Заторы на улице Тургенева на выезд из города, стоят улицы Буденного, Калинина, Кубанская набережная и Головатого. Улица Северная на всем протяжении окрасилась в бордовый цвет. Пробки на Красных Партизан и Бабушкина. Стоит улица Захарова в сторону Яблоновского моста. По Индустриальной, Постовой и Химзаводской не разогнаться.

Медленно едут машины по улицам Московской, Российской, Черкасской, Восточно-Кругликовской, Солнечной и Петра Метальникова.

По прогнозам «Яндекс.Карты», к 19.00 загруженность дорог в кубанской столице снизится до восьми баллов, к 20.00 – до пяти.


Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies