Кубанские Новости

23 беспилотника сбили за три часа над Краснодарским краем

23 беспилотника сбили за три часа над Краснодарским краем
Фото: Минобороны РФ/архив

Еще 32 вражеских дрона уничтожили над Черным и Азовским морями.

В период с 20.00 до 23.00 дежурными средствами ПВО уничтожены 55 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщает Минобороны РФ.

По данным ведомства, 29 беспилотников сбили над Азовским морем, 23 – над Краснодарским краем, еще три – над Черным морем.

Ранее Минобороны сообщили о шести сбитых БПЛА над Черным и Азовским морями.

В Сочи и Геленджике сохраняется угроза атаки беспилотников. В аэропортах Сочи, Краснодара и Геленджика введены ограничения.

Напомним, в Краснодарском крае действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских беспилотников, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов. Нарушителям грозят штрафы, самый крупный составляет 300 тысяч рублей.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies