Кубанские Новости

Превысил скорость и врезался в дерево. Водитель Mercedes под Анапой

Превысил скорость и врезался в дерево. Водитель Mercedes под Анапой
Фото: Госавтоинспекция Краснодарского края

Авария произошла 5 марта на автодороге между станицей Гостагаевской и селом Юровка.

Сегодня 26-летний водитель «Мерседеса» двигался со стороны станицы Гостагаевской в сторону села Юровка. На закруглении дороги молодой человек не выбрал безопасную скорость движения, съехал с проезжей части и врезался в дерево.

От полученных травм он скончался на месте аварии до приезда скорой помощи, сообщает Госавтоинспекция Краснодарского края.

Как сообщалось ранее, 23 февраля в Новокубанском районе на автодороге «хутор Марьинский - хутор Зорька» 41-летний водитель автомобиля «Део Ланос» съехал с дороги и наехал на дерево. Пассажир иномарки - 44-летний мужчина - скончался до приезда скорой медицинской помощи. Водитель скрылся с места происшествия.

Ранее в Брюховецком районе водитель автомобиля «Мицубиси Лансер», выполняя обгон в месте, где это разрешено, и столкнулся с грузовым авто МАЗ с полуприцепом, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП погиб 70-летний водитель легковушки.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies