Кубанские Новости

В Краснодаре, Новороссийске и Крымском районе отменили угрозу атаки БПЛА

В Краснодаре, Новороссийске и Крымском районе отменили угрозу атаки БПЛА
Фото: Ольга Волошина

Власти сообщили об отмене угрозы атаки БПЛА.

– Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов. Опасности для жителей Краснодара нет, - сообщил глава города Евгений Наумов.

Аналогичное заявление сделали власти Новороссийска и Крымского района.

Ночью в Новороссийске и Крымском районе включали сирены, предупреждая жителей об угрозе атаки вражеских беспилотников. В Краснодаре обломки дрона рухнули во дворе многоквартирного дома. Они повредили остекление квартир в двух корпусах, а также припаркованные автомобили. По предварительной информации, пострадавших нет. Во дворе дежурит скорая.

Напомним, в Краснодарском крае действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских БПЛА, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов. Нарушителям грозят штрафы, самый крупный составляет 300 тысяч рублей.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies